Auction 869, Lot # 130
CAPRICCIO: PAISAJE MARÍTIMO CON RUINAS ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 59 x 119 cm Estimado $50,000-100,000